Lipo Gevorgyan

Ребят кто что посоветует с японии до 200000 руб. Нужный надёжный авто, седан, объём да 3,0

Светлана Неврова

естественно японца или немца но мне японцы более симпатичнее

Наталья Чернышева

за 200 штук надёга не факт, за 350 еще можно поискать

Алексей Бородин

цивик 90х годов

Big Z

акцент. альмера

Дмитрий Михальченко

ТАЙОТА-КРОУН с мотором G1 У саседа 86 года привёз 96 из Владика. Только резину меняет и Т, О, делает. Комфот исключительный. Хотел продать лет 5 назад, но много не дают и решил проверить на сколько его хватит. Пока без проблем.