Al
Alеnka

Какое авто лучше купить за 200000 руб? (разумеется подержанное) . Всем заранее спасибо за ответы.

Всем заранее спасибо за ответы.

Юлия Неизвестная

бери опель астра или хундаи гетз можешь взять даже новую

Виктория Войткив

Шевроле ланос)) )
авито и амру в помощь

Таня Морудова

Астра и гетз стоят как минимум в два раза больше (на заметку) . Что-нибудь японское, тойоты, ниссаны, хонды, примерно от 98-го года и младше. Можно найти как с правым рулем, так и с левым.
Опять же на заметку, авито и амру хрень, DROM.RU открывайте, смотрите по ценнику, там же куча отзывов.

Ан
Анюта

шевроле авео, рено сандеро