Виктория Ч

Какое лучше подержанное авто купить студенту на первое время за скромную суму ?

Ангелинка Ягодка

тройку, 01-ваз не бери - рассыпится на фиг у студента, а вообще, нужно учится или тикать из этого дерьма

Татьяна Горавская

ока, самое то и кушает мало и запчасти как детски игрушки, если дешего кажется то 08 09 099 бери, если больше деньжат есть то 10 двенашка, дальше ланос.. . а там дороговато по запчастям остальные выходят...

Екатерина Бадеева

ауди 100,80 89г. в 2000-3000$,запчасти недорогие, авто простое... почитав инструкцию сам с любой проблемой разберешся... да и вид неплохой у них обычно... девчонок покатать хватит:)))

Сергей Фирсов

ЗАЗ сенс посмотри, шаху, восьмерку, нєксию, опель кадет.

Ариф Алимшоев

мазит такая как ака но машнее рикомендую