Александра Сахинова

Ноты к песни-ne me quitte pas

Дайте сылку на просмотр нот для фортепиано к песни ne me quitte pas только без скачивания. Или лучше картинку или фото только чтоб видно было хорошо

Abdishukur Batyrov

Скачайте лучше PRO 5,там и табулатура есть и ноты... хоть вы и говорите без скачивания, а зря, програмка-та хорошая, кряк найдете в интернете для вашего пк, попробую кинуть ссылку вам, по этой ссылке скачивал я, но дело давно было