Александр Буст

У вас есть склад малоиспользуемой кухонной техники?

Настя Горетова

нет.
все что есть используется регулярно. как минимум несколько раз в неделю. некоторые приборы ежедневно и не по 1 разу - тостер, блендер, микроволновка.. .

Джамшед Носиров

есть. фритюрница, мультиварка, пароварка, блендер и ещё до хрена чего.

Ри
Римма

Мало того, есть еще и склад ни разу не использованной.
Подарочная преобладает в первом случае и 100% подарочная во втором.

Павел Троицкий

Есть, но мало используемая - это совсем не значит, что не нужная. В принципе на кухне можно только плитой и ножами пользоваться, но ведь хочется изысков. Редко использую вафельницы ( у меня и для толстых и для тонких есть) , но когда делаю вафли все стоят на ушах от восторга. Аэрогриль использую только для курицы и куска мяса целиком - так что в принципе не сильно нужен, но мои от такой штуки никогда не откажутся. Электросушилка нужна только летом на даче. Я только пароваркой не пользуюсь (подарили) и выкинуть не могу, обидится даритель, и смысла нет, так как в мультиварке и в микроволновке есть такие же функции. Так что склад техники - это здорово! . Значительно облегчает жизнь и улучшает меню семьи

Анастасия Климченко

кофемолка,, миксер,. -редко пользуюсь,., электромясорубка.. примерно 2 раза в месяц использую,. когда делаю мясные котлеты или рыбные.

Ольга Мальцева

неа.. . я не пользуюсь только кофеваркой и она валяется гдето на шкафу а все остальное в постоянной эксплуатации

Дмитрий Якунин

Пока находится в поле зрения и попадается на глаза, хорошо используется, но стоит только куда-нибудь с глаз убрать, то это надолго. Кроме блендера, этот всегда нужен.

Владимир Зинченко

есть!
электровафельница
хлебопечка,
измельчитель, типа электроножа
электрогриль

Иринка Музыка

Фритюрница, йогуртница, кофеварка, соковыжималка.

Ан
Анютка

он, похоже, и вас достал. как и меня

Алена

До фигища!
утюги, кофеварка, блендеры, миксеры.
Дарят, а у меня уже есть.

Алексей

У меня только кофеварка. Всем остальным время от времени пользуемся.

Андрей Рубцов

Покупа и перепродажа складского оборудования, всегда была прибыльной идеей. Можно ее вобще в аренду сдавать, прибыль постоянная, как работа, только пассивная. Просто что стоит оно не дешево, но можно и выгодно http://tdscompany.ru/, купить.