Покупка и выбор продуктов
кладивщик с рыбного склада подкинул информацию что китайцы и вьетнамцы выращивают пангасиус на затопленных кладбищах
правда ли это?
у китайцев и вьетнамцев не видела, а в Таиланде поочередно затапливаются поля либо под рис, либо под креветки и рыбу... строятся дамбы по периметру и запускается вода...
Какой умный кладовщик!
Я очень люблю рыбу, но пангасиус как-то мне отвратителен.
ёпрст
уже вегетарианка, теперь даже овощи не смогуууууу
Если учесть, что пангасиус - это морская рыба, значит, кладбища затопили, не иначе, как наносив воды из моря вёдрами. Правда, китайцев много, они могут...
Как бы это давно уже написано в интернете. Там же и Тилапию.
Овощи некоторые тоже они выращивают. И консервы тоже все оттуда.
Большой специалист этот кладовщик. Если учесть что там покойников сжигают и кладбищ нет в принципе, то наверно на Рыбинке они уже поселились. Там кладбища затопленные есть.
а я тут смотрела передачу про то, что пангасиус в неволе только при условии добавления в воду мочи беременных женщин разводится
а Васька слушает да ест (кладовщик Васька)
господи... гнать кетов с наших земель.... звери, совсем озверели... мало того что сами опарышей и абортных младенцев жрут, так еще и сюда метят... атас, ребята!!!! когда-то этот пузырь под названием китай лопнет... итак друг друга уже жрать начали - и к нам подбираются... ничего святого нет.. .
для вышесказавших... имелись в виду НАШИ кладбища!!!!
То-то он мне не нравится! Вообще рыбу обожаю, а эту ну не смогла есть! А многие её так нахваливают. Теперь точно больше не прикоснусь к этой чудо - рыбке! Спасибо!