Покупка и выбор продуктов

кто-нибудь готовил филе пангасиуса и как на вкус

Обвалять в сыром яйце и панировочных сухарях дважды. А вообще рыба не полезная. её к нам привозят из Китая. а реки там заражены химикатами
Айнагуль Секренова
Айнагуль Секренова
7 035
Лучший ответ
Я вчера жарила, нормально. Не жирная, как пишут. Нам понравилась
все эти филе безвкусные, в них сполшная вода
Не берите пангасиус розового цвета - у него будет земляной вкус. Брать надо белый (он дороже) - вкусная. приятная рыба
Филе пангасиуса на самом деле вкусное белое рыбье мясо. Однако все то что продается в магазине в ледяной корке мало того что там 50% льда, но еще добавлены фосфаты и проч. соленая химия. Из 1 кг выйдет 300 гр продукта. Будет кипеть и пенится на сковороде. Покупать экологически и экономически не выгодно.
мама пирог пекла, рис срыбой, очень вкусно, а так в кляре лучше, жирноват
Сашуля Ким
Сашуля Ким
6 189
Мне не понравилось вобще, слишком жирная, прямо до тошноты жирная.
Гадость.
на вкус эта рыба чем-то похожа на речную, есть похожий привкус тины.
Жирная, так что жарить лучше в кляре, и жир обрезать. Если замороженая, сначала разморозить и подсушить.
Мои дети есть не стали - слишком жирное.
Соседке отдала, хвалила
Ку Ку
Ку Ку
691
он очень нежный. Я его запекаю с небольшим количеством лука и горчицы, а сверху можно слегка присыпать сыром. Получается, что немного остро, но нежно
Мне нравится, а дома у меня не любят, говорят жирная для них! Если надумете готовить, попробуйте запечь в фольге. На фольгу кусочек филе, посолить, поперчить, несколько стрючков зеленой фасоли и заверните так, чтоб жир не вытекал. Готовится не долго. Получается как пропаренная, мне нравится! Только кусочки не маленькие, а то жирок выйдет и совсем ничего не останется кушать)))