Надежда

Хочу замуж за мента, есть такие?...

Константин Попов

тут же недавно один мент, как раз искал девушку..

Инна Плужник

Скок знавал ментов - все женам по пьяни звездюлей вешали.. . А знавал я их немало - все второгодники и распиздяи с моего двора после школы как один в школу милиции пошли. Больше то с таким аттестатом не брали никуда.. . Можно было еще в поварское училище пойти - но там же учиться надо.

Юрий Ледяев

не советую они могут укусить в постели за сосок

Максим

Если так его будешь называть-вряд ли что-нибудь получится.

Слава

у меня у знакомой был печальный опыт такого замужества... .
при разводе он ее натурально ограбил - не оставил ей ничего, отобрал ЕЕ гараж иЕЕ машину.... выдавил из квартиры.... и при этом она даже не могла защититься или пожаловаться или заявление на него написать, у него везде было схвачено, везде свои.. . ей пришлось все с нуля зарабатывать в 35 лет.. .
так что, связываясь с "ментом" 10 раз взвесьте все) чтобы потом жалеть не пришлось...

Павел

эко глюкнуло!
- афигеть

Ан
Анна

Есть. . но женится не хочет=))))

Сергей Сер

Я уволился - не вариант

Татьяна

Зачем Вам это надо? Цель Вашего хочу?