Катеринка Сачкова

У вас было такое когда, когда вы замужем и в любились. У меня да.

Александр Тарханов

Счастья ТЕБЕ... твоему Рогатому мужу))))))))))))))

Денис

у меня нет

Лана Беликова

просто подмай о своем муже, чтоон для тебя сделал и то се.. типа забудь о том мужчине. не ищи встреч с другими мужчинами

ОК
Ольга Курцева

брехня.... не выдумывай.... все мужики одинаковы... подумай что есть в другом такого чего нет в твоём муже...? ничего.... тот же член, то же самое счастье из борща и секса... тьфу... и охота тратить время своей жизни на такие ошибки чтоб потом разочаровываться...

Ел
Елена

бииииииич

Кирилл Пратько

а зачем же вы тогда замуж выходили? бедный ваш муж!!!!

Артём Снетков

значит вы мужа не любили изначально, или ваши чувства угасли....