Виталий Харламов

вы любите особенных, или все таки стандартных?? ? если особенных то чем???

Паша Гордеев

Когда мы встречаем свою любовь, мы не выбираем. Любовь находит нас сама не спрашивая особенный он или стандартный. И что значит стандартный? Каждый человек индивидуален. Да мы все в чём то похоже, но мы всё же разные.

Людмила Климанова

разве над многих любить?

Даша

ни кого не люблю

Юлия Родина

люблю всех))

Ол
Олеся

да я сам нестандартный и всегда от многих отличался, мне даже говорили что я странно не как все мыслю) ) а мне нравится
Сейчас парни все под стандарт одинаковые и мыслящие одинакого и ведущие себя одинакого с девушками, не зря же все такие они говорят - все мы мужики одинаковые
Я особо не принципиальный и не придирчивый - просто хчоется чтобы с девушкой был на одной волне, одного характера, чтобы были точки какие то соприкосновения, чтобы взгляды на жизнь были одни, а когда кто в лес кто по дрова и таких пар похрена и больше ниче хорошего.

Ольга Фролова

я могу долго общаться. увы, только с нестандартными и интересными людьми

Марат

На самом деле мы любим тех, кого считаем идеалом. А идеал для любого человека-это и есть "особенные" люди, а остальными он (она) считает стандартом

Наташа Жирук

А что особенное можно найти в женщине? Просто запросы у всех разные!