Ксения

Почему хохлы так не любят Ленина? Что он им такого особенно плохого сделал?

Людмила Изюмская

Хохлы очень неблагодарные. Сносят памятники своему создателю, пытаясь доказать, что они не русские и не славяне, а великие арийцы-укры.

Мусульманин Бакылы

Он придумал им страну в которой они живут

Алексей Егоров

государство им создал которое они никак обустроить не могут. подсунул сволочь плохой кусок))

Оксана Иванова

Ленин присоединил к Украине столько русских территорий, что нынешние свидомые никак не могут с ними справиться.

Александр Козлов

Они придумали и переписали историю под себя "героев". Мало кто из них знает, что Ленин создал республику Украина или вообще не знает кроме стариков.

Ал
Алексей

Не любил В. И. Ленин нацАналистов.) И часто говорил нацикам-дураки вы, дебилы от рождения!)

Ирина Чистякова

Человек когда голодный и холодный ему кажется, что вокруг все враги даже столб.

Елена Перова

За что его русские любят - гораздо удивительнее. По логике, у вас давно все идолища его снести должньі. Ан нет - маньяка и палача Дзержинского обратно ставят.

Павел Ребровский

то, в чем они раньше жили и был для них коммунизм....

Сергей Щеглов

украинцы в отличии от русских уже не верят в сказки в коммунизм

Светлана Шатохина

Пропаганда. Обвинили во всех грехах Владимира Ильича. Ну надо же кого-то обвинить, не самих же себя.

Иван Александров

Ну, не любят (не все, кстати) и не любят. Их право. А вот США атомными бомбами погубили столько японцев, а все равно (если верить опросам) они любят американцев и сносить памятники президента, который отдал приказ на бомбардировку не собираются. Вот такие разные люди.

Ксения

...ага, хохлы не любят, а москали из мовзолея выбрасывать собираются из за пламенной любви к нему

Эрнис Султанов

А ведь это при Ленине люди разделились на красных и белых, люди которые всегда жили в мире между собой и были едины...

Николай Микешин

(другой ракурс того же памятника)

Алексей Тумаков

он создалссср а ссср----

Альберт

Да у нас больше, чем у них памятников ему по сносили.

Кирилл Макаров

Он наделил их землями а они не хотят на ней работать! Вот и бунтуют! Надо обратно забрать

Диловар Шарипов

Почему не любят, любят, он же из бронзы, есть за что попить...

Алексей Куликов

Сала мало в ём

Илмидин Маматов

мне он нравится и я против сноса его памятников... хотел хорошего вот только и деи его гады исковеркали

Ден Кочуев

Да любой человек в здравом уме уважать его, а тем более любить, не будет.