Евгений Муратов

За что люди не любят Ленина?

Ivan Kirichek

За революцию.

Анастасия Жбакова

Большинство из тех кто его не любит, даже не знает кто это такой...

Begench Rejepov

может, им фамилия не нравится...

Александр Охапкин

злодей был великий, за что же любить ?!

Алеся Юрданова

А ему это по барабану счас. Отдыхает он. В апартаментах.))

Сергей

за то что вешал лапшу на уши

Владлена Иванова

Пожалуйста . поимённо и со списком . сами понимаете куда.

Александр Никитин

Только при Ленине в стране погибло 15 млн. российских граждан.

O:
O33O :)

за геноцид русского народа.

Александр Догот

а кто такой *лена*

Анатолий Поляков

Да куда не глянешь...! одни Юристы к Власти Лезут.... И в 20 веке.... ну и в 21....сладкая парочка.

Юлия Суранова

ну ошибся чел миленько. Но потом исправил свою ошибку

Юличка

засланный казачек развалил царскую россию, и после революции многих великих деятелей, ученых и тому подобных образованных людей, с мировым именем, мировыми достижениями, сослали в сибирь вместе с семьями, детьми, кого по месту расстреляли. Истребили думающий и способный развиваться класс, инетеллегенцию. Власть отдали людям не окончившим и церковно приходскую школу, зачастую, они и писать и читать не умели. Эти люди построили новое, "равноправное" быдлообщество, плоды которого мы сейчас пожинаем. (Все делалось через кума, свата, брата, за бутылку самогона (сейчас бабло)) . Посмотрите объявления о работе. Рекрутинговые агенства и те с ошибками уже пишут!! ! И эти люди подбирают граммотный персонал. Это только начало цепочки...

Александра Большакова

Не может быть! Некрофилы так и мечтают, но бронированное стекло в мавзолее мешает.