Людмила Изюмская

Я смотрю, вы татар не особенно любите? Чего же вы вам плохого-то сделали?!

А то задал вопрос про национальный этнос, сразу какой-то негатив полился...

А по конкретнее?

Или вот бредни анти-татарских националистов про Золотую Орду ( события 700-ей давности!!!), про то что мы вообще наполовину евреи - ребят, откуда вы вообще это берёте?

Игорь Мазурин

Я никогда не оцениваю людей по их национальности, все зависит от человека. А татары такие же люди как и все мы. У меня много знакомых татар и все они прекрасные, добрые и отзывчивые люди.

Антон Винокуров

это неправда. татары живут с нами в ЦАО москвы-прекрасные люди.

Bakitbek Amrakulov

тупое стадо особенно крымские ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Олеся Лосева

никто никого никогда не любит
дружба народов - миф

Олег Тутаров

Это мы любя...

Сергей Сирица

татары как татары. какой негатив?

Ра
Рамаз

У меня свекровь - татарка. За 39 лет брака видела от нее только добро, помощь и любовь, хотя характер у нее не сахар.

Вова Ходяков

По конкретнее? У нас бьют не по паспорту, а по наглой роже. Среди моих друзей есть татары, и не один, как есть и армянин, и казаки, а в новых родственниках украинцы есть и немцы. И на всех могу положиться.

Дамир Миникаев

хз, мне татары норм)

Михаил Сергеевич

Татары русским братья, ближе хохлов, уважаем.

Лона

вы пустили всех коней на колбасу...

Светлана Лимперова

Куда не ткни, везде татарин-это Мамай виноват.

As
Asem

Среди татар намного больше хозяев чем среди русских, это я знаю точно. Хозяев я уважаю, остальных нет, и это никак не связано с национальностями))

Женя Гуллер

Не удастся тебе стравить народы в России, лох Алла.

Игорь Сторожков

татары славянам, также как и монголы, ни когда и не чего плохого не делали.

Надежда Катунина

Мы с ними рядом уже много веков прожили. Знаете татарского поэта Мусу Джалиля, который не стал сотрудничать с гитлеровцами и погиб в немецкой тюрьме Маобит. Откуда я знаю? От школы. Она дала мне не только знания, но и воспитала братское отношение к другим народам!

Оля Работяга

Ага. через 300 лет Татаро-Монгольского ига и потом ещё несколько столетий спустя они в России ищут чистокровных татар, чтоб женить друг на друге. А где тогда найти чистокровных Русских? (хотя по росту хорошо видно) Ну вот приходит в магазин даже Башкирка в коллектив продавщиц и они уже её считают "не своей".Пьют и те и те. в Башкирии уже партиархата нет (чтоб женщина спала по 5 ч и вставала. чтоб только приготовить завтрак мужу- водиле, как будто он сам этого сделать не может). Хотя по Розе Сябитовой такого не скажешь. Наверно такие традиции, как и Русские традиции и приметы больше сохранились в деревенской области. Есть кумовщина например у татар среди работников ДПС. Каждый 3 в Москве- татарин. Но они не создают закрытых этнических групп и полностью не захватывают целые области экономики. Например Русским из глубинки не дают уже строить дома чурки. даже если этих Русских нанимает знакомый их - кончаеться стенка- на стенку. (или наши - например я нанимал с малоярославца сидят и трясуться- могут ли они строить) Про шиномантажи. парикмахерские, стоматологии. рынки. супермаркеты. таксисты частные, хирурги и денежные "медицинские" должности- начальницы втэк, диагностика - Русским туда уже почти невозможно устроиться. или они будут чуствовать давление со стороны "братьев" по снг. Даже по 2 примерам Мирзаеву и пуси райт ясно. что мы. коренное население становимся у себя дома гражданами 2 сорта под попустительством или просто намереннным вредительством властей.
а татары- в любой войне надо искать лучших из худших. так. что они- союзники.