Николай Микешин

Замужем разве может быть хорошо? И чем же? Тольео про Любовь не надо. Любить можно и не замужем...

Ди
Диана

В любом месте веселее вместе. 🙂

Дмитрий Лапин

Мужчина - опора, поддержка и разве не приятно каждый день вместе ужинать, вместе спать. Потом дети, любовь к ним и полноценное воспитание.

Иван К

Ну все же хотят замуж, значит может. P.S. Мужчина никому ничего не должен.

Ольга Корнеева

"Замужем" - это официальная регистрация, позволяющая получить некоторые гарантии и преференции у государства. ВСЁ! 🙂

Алексей Антипов

Нет смысла Вас переубеждать.
Пока не повзрослеете....

Дмитрий Голубев

Замужество - хорошая тренировка для нервов. Хорошее замужество к тому же - солидная помощь во всех начинаниях (ремонт, откладывание денег на что-то, строительство дачи и т. д. ) , слушатель и советчик, который под рукой, а также человек, на котором можно испытывать новые блюда, учиться делать массаж и т. п.