Наташа Мишкина

Если любишь, то отпускаешь. Так ли это? Свою ЛЮБОВЬ!!!

Если ЛЮБОВЬ тебя не любит?

))
))))) )))))

если держать обеими руками-удушишь!

Николай Клягин

Легко советовать... Когда любишь, все твои мысли только о нем (о ней), даже если его (её) нет рядом.... Со временем боль притупляется, но любовь не проходит... Потому что не дошла до завершенного конца. Любовь должна пройти все стадии, тогда она уйдет сама по себе, Поэтому человек должен пройти через все, что бы понять сердцем, что уже ничего нет....

Иришка Куприянова

Это поступок человека с большой душой. Значит он знает, что ей будет тесно в этой клетке.

Мария Безпалько

Теперь ты знаешь, как это: твой любимый человек может быть счастливым, но без тебя...

Алексей Зайцев

Самое глупое выражение, которое я когда-либо слышал. Какой смысл отпускать, если любишь? Мазохист?

Наталья Савельева

Не знаю. В роде люблю налево и направо но всё как то в нахлёст.. А отпускать это Шварцнегер в фильме Командос отпустил Салли...

Андрей Власов

Отпускаешь когда не любишь, или любить не чего.