Светлана Царева

Кто любит "Жизнь взаймы" Ремарка? Что для Вас ЛЮБОВЬ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Люблю Ремарка.... читала многое у него и "Жизнь взаймы" тоже. Для меня любовь по жизни много значит, но там она почти на грани фола. Тема любви и смерти - это не норма жизни и любви, это всё всегда на острие - чувства, мысли, любовь, неминуемая боль потери...

Maslo Norki

Любовь - это половой инстинкт, заставляющий людей размножаться.