Ульяна Громова

Что делать, если любишь женщину, а она замужем?

Alisher Mamajanov

Не зная обстоятельств, советовать ничего не могу и не буду, да и не нужны они вам.

As
Asemoka

Любить другую женщину, свободную.

Олька Коряпина

а может она для тебя свободной станет !

Елена Родина

Продолжать любить!

Анна Тарасова

завяжи член узлом или тебе бошку свернут.

Ольга Громова

Да ничего. Любовь личное чувство, само по себе приятное, а вот если хочется обладать и т. п., то каждый сам решает. 🙂

Алексей Мирсаетов

тебе нужна б. у? ей уже попользовались вполную

Евгений

И люби, но не провоцируй её своей любовью)

Владимир Пронин

ну если у них нету детей и любовь взаимна- то вперёд )) а если есть дети лучше не суйся ..погибнут все, и ты втом числе..

Вячеслав Сидоров

пожелать ей счастья.

Евгения Малова

А она тебя? Вопрос ведь в этом

G*
Gal'ka ***

любить молча

Vasiya Kurganov

Полюбить мужа

Екатерина Закатова

Есть вещи на которые так просто не ответишь, такая ситуация нужна для спасения души, психология здесь не причём . Я сам был в такой ситуации, только ситуация у меня хуже, короче я влюбился в девушку своего двоюродного брата ( причём резко- я её видел всего один раз, лица не помню, только имя, я даже влюбляться даже в неё не думал ). Долго писать, а так как я человек нравственный стал бороться с этим чувством, три месяца, у меня ушло на то что бы её забыть и вот чудо у меня это получилось ( некоторые любят десятилетиями и забыть не могут, а у меня получилось ) . Потом я узнал, что такая ситуация была у моих родителей . Когда мама и папа ещё не были женаты, в мою маму влюбился папин брат (мой дядя) ни знаю что у них там произошло, короче такую ситуацию дали мне я её не прошёл . А умение убивать любовь ( сейчас мне это даётся без каких то усилий, даже без моего согласия) я получил от мамы . Я у неё просто спросил ( когда она была ещё жива ) убивала любовь, ответила "да". Встречалась с молодым человеком ( до отца и звали также его) он ей изменил, она с ним рассталась и убила любовь. Потом у меня были подобные ситуации, я также давил чувства . А если были отношения с кем нибудь и меня бросали, на первых порах я сильно заболевал, уже потому что не мог сохранить уже любовь. Сейчас когда меня бросает девушка с которой у меня есть эмоциональная связь, мне как сказать мягко - хочется наложить на себя руки ( срабатывает защита души и есть только один вариант сохранения остатков любви это самоубийство ) Хорошо что я в такие моменты нахожусь далеко от дороги в людном месте на первом этаже, т. е. на работе . Просто начисто пропадает страх смерти и уже те то что жить не хочется, а просто хочется умереть. Так что я тебе завидую. Мне сейчас 32, а я уже боюсь отношений и жить хочется и любить хочется да вот не получается, может тебе поможет ttp://www.lazarev.ru/

Татьяна Малькова

так так
С этого место подробнее