Танюшка Бахвалова

Пoдcкaжите цитaту, нa тему чтo oбщaешься c людьми, а пoтoм они переcтают пиcать...

надо ванильную и пафосную.

Иван Мельников

бери Наташен ответ - пафосно!
и можно помягче: "как мило, что эти добрые люди осознали, что не стоит меня больше утомлять своим общением) "

Нина Котахова

В личку что ли?. . Такое еще на цитаты не расхватали...

Эмма Шлотгауэр

Как приятно, когда люди сами осознают, что они больше недостойны моего общения...

Татьяна Сокальская

ну можно так, мол охринел, забыл чем моя ширинка пахнет?

Денис Мурзов

Вот такие нехорошие люди, взяли и обидели меня ((((((((((((((((ай яй яй