К@тьк@ Громов@

Чтo лучше tiguan или sportage?

Алексио

Корейцы превзошли по качеству даже немцев. У знакомого на поло 2 раза рвало прокладку головки блока цилиндров, машина новая. НИнадо пи.. дить, что sportage собирается в России кривыми руками, к стати сборка в Словении, качество на зависть немцам.

Киселев

конечно киа. тигуан помойка. у немцев уже давно нет хорошего качества. но я бы взял хонду ср-в, хотя я её и беру
Михаил П. это Тигуан кривыми руками в калуге собран, там же и покрашен, и сварен. и подушки у него не отрываются при аварии

Андрей Иванов

Тигуан однозначно.

Михаил Медведев

конечно фольц

@.
@........

Немец

Наталия Боклаженко

немец. бам бам бам...

Наталья Соловьева

Насколько я знаю.... Спортейдж привозят в РФ в разобранном виде, а уже тут собирают их кривыми руками....

Галина Суслова

РАВ 4 лучше)))

Ольга Корнеева

на тигуанах моторы фиговые, в остальном машина луче чем киа. И по комфорту и по качеству и по проходимости.

И не один кореец, японец. и любой другой не превзойдет немцев по качеству и комфорту. Возьмите к примеру пош кайен я с ним рядом не одного японца поставить не могу.

У знакомого на поло 2 раза рвало прокладку головки блока цилиндров:::: : бензином нужно нормальным заправляться и не насиловать мотор.

Наталья Герасимова

Купите лучше Suzuki grand vitara или Toyota rav4 и все будет хорошо. 🙂

Игорь Воронцов

рекомендую на тест-драйв заехать и сразу станет всё ясно.

Ти
Тина

ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН! всетаки корейцам до немцав как из Москвы едя на велике до Австралии! Ехал в Германии на фольцвагене гольфе (не новом!) , тут пересел на хендай ай30! вообще разные ощущения! а киа ИМХО еще хуже хендая! так что тут немец однозначно!

Соломенко Виталий

На любителя эти варианты.