Александр Зубряков

Задумывались, над тем, что все, в чем мы нуждаемся, или стоит дешево, или ничего не стоит, а необходимое не приедается?

Натуська

То, в чем я нуждаюсь, бесценно. Это не купить ни за какие деньги.

Виктория

Да, внимание и заботу ни за какие деньги не купить. Купить можно только услугу

Сергей

да, задумывалась, потому что всё в нашей жизни и покупается, и продается. любовь уже и то можно купить, если иметь деньги. печально, но факт!

Юл
Юлия

Да, но человек так устроен, что все равно наворачивает себе потребности... Да и социум вынуждает вкладываться в него. Выход один- дауншифтинг...