Сергей Боханов

От чего бывает геморрой и как он лечится?

Кристина

От работы. Лечится отпуском.

Ольга Фёдорова

я б тебе сказал отчего.... раз в этой категории пишешь....))))

Алина Бурганова

Свечки помогают, хотя, если кровоточит, то топайте к айболитам.

Mehroj Fozilov

Надо жопу мыть!

Boomer Boomer

сосуды... правильное питание... натощак пейте 1-2 стол. ложки оливкового или льняного масла с соком лимона... в области геморроя ( после подмывания) мажьте ореховым маслом с толчённым стрептоцидом (1-3табл на 30-50мл)