Мм
Ммммм

Геморрой. Слышала что во время беременности или после бывает геморрой, а от чего? Как его лечить? лечится ли он вообще?

Денис Верушкин

Не лечится. А вылезает обычно от натуги во время родов или от давления матки на кишку во время беременности.

Лидия Рослая

Лучшее средство от гемороя, это СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ. самое главное, не отрывая от батвы

Антон

проблемы надо решать по мере поступления, а не заранее забивать голову всякой хренью

Татьяна Ким

слышать.. это не значит что он будет... лечить.. мазей полно в аптеках

Анна Саламатина

да бывает, лечится, теми же средствами, что и обычный (свечи, мази) , только с условием, что можно использовать в период кормления грудью

Юрман

лучшего всего лечится как и все остальные болезни - голоданием и растительной диетой.
ну конечно не во время беременности и кормления...

Геннадий Артёмов

у меня не было. Чуток запоры были на последних месяцах и все.... Может, потому что было КС

Владислав Ященко

слышать-это не значит что он будет, не кипишуйте
у меня не разу из трёх не было!
так что"будет тело, будет дело"