Шеннепей

ещё давно по ТВ видел серию из "ИНТЕРНЫ" где глав. врач и бухгалтер были беременны, а посмотрел весь сериал...

... сейчас по компьютеру и не могу найти эту серию. Получается так, что этой серии вообще не было если верить интернету. Почему так? я ведь чётко помню ту серию где глав. врач и бухгалтерша уже были пузатые. В той серии ещё было как они со своими ухажёрами идут после работы от кабинета бухгалтерши.

я видел серию где у них обоих пузо с большой арбуз было.

Чётко помню, что эта серия мне не приснилась, а реально транслировалась по телику.

Людмила Малинина

бухгалтерша?
Оля то, Лобанова?
она да, была беременна, то-есть, она и сейчас фактически беременна, потому что еще не было серии, в которой она бы родила)