Ирина Гончаренко

Почему рок музыканты редко используют губные гармошки и варганы, которые украшают любую рок композицию ?

Евгений Шувалов

Сегодня и рок музыканты современные в большей своей части называют себя альтернативным роком, и в нем звучание немного другое, гармошки губные не формат.

St
Stas

Да как это? В жанрах pagan, folk, viking, этого добра навалом, и не только этого. А в других направлениях эти инструменты зачем? Вот представь, скажем, Аббата с флейтой)) ) Душераздирающее зрелище)))