Маргарита Митюхина

Подскажите пожалуйста в какое театральное легче поступать. И в чем разница на платной или бесплатной основе ты поступаеш

Подскажите пожалуйста в какое театральное легче поступать. И в чем разница на платной или бесплатной основе ты поступаешь,

Alexey Diagilev

Ну это по желанию - в какое.. .
А впрочем нах те это надо?? ?
Сегодня ты можешь играть любую роль без театральной многолетней подготовки, для того что бы тебя оценивала многомиллионная публика.
Достаточно только зайти на сайт "смотриком"