Ангелина Кролевцова

Помогите вспомнить фильм, там были зомби, парень какой-то типо ангела или архангела итд

Помогите вспомнить фильм, там были зомби, парень какой-то типо ангела или архангела итд помню момент то что к дому подьехала а там мороженьщик с трашной музыкой фильм 2008-2012

нет

Анна Никитина

"Константин"?

Артём Николенко

Я ответил во втором вопросе
Легион
Правда пожалел потраченного времени. Все хорошее в фильме - это Беттани и Куэйд 😕