Азамат Аликулов

.Кто может подсказать какой процесс отвечает за подключение фотоаппарата?

После отключения некоторых процессов компьютер перестал видеть фотоаппарат при его подключении. Кто может подсказать какой процесс отвечает за подключение фотоаппарата? При подключении флешки, она видна только в (пуск-компьютер), а окно открытия флешки не открывается. Может это связано с одним процессом?

Ли
Литвинов

да ладно) процесы как могут влиять? _) дрйвер поставьь) подклчи свой фотоаппарат) не забудь его включить) ) ..