Настя Станиславская

Почему некоторые интернет-магазины не берут деньги за доставку? Им разве выгодно?

Гайшута Сабитова

Стоимость доставки включена в стоимость товара. Но крупные магазины имеют особые тарифы на почте. Поэтому их доставка получается по символичной цене. Я, например покупаю в магазине Заберу (za-be.ru). Цены на многие их товары с доставкой из Питера на Украину получаются дешевле, чем в наших магазинах

Св
Светлана

у них товар дороже стоит не переживай бесплатный сыр только в мышеловки

Наталья Иванникова

Конкуренция и лохи влияют на установку цены.

Мария Гнездилова

сумма доставки уже включена в стоимость товара...

На
Надежда

Есть ещё одна причина некоторые интернет-магазины тесно сотрудничают с почтой России, по тому и доставка бесплатная.

Ал
Александра

Всё включено в стоимость. Всё с вас возьмут, не волнуйтесь.

Алексей Богданов

ну если они умножили в пять-десять раз от закупки, почему бы бесплатно не доставить?