Александр Черевков

включаю комп ./загружаються драйвера и перезагрузка. во всех случаях при перезг бьет голубой экран ошибку 0x000000А5

при переустановке виндовса бьет эту ошибку..

безопасный режим не запускаеться

Ан
Анна

А в безопасном режиме ошибка появляется?

Яна Никишина

руби винду, сажай новую

Игорь Гладун

конфликты планок, особенно если разных производителей и/или их характеристики

На
Надежда

можно выключить режим ACPI во время установки. Для этого нажмите клавишу F7, когда система выдаст запрос об установки драйверов устройств хранения информации. Система не уведомляет пользователя о нажатии клавиши F7, но отключает ACPI и позволяет продолжить установку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bsod/thread679720.html пробел перед ru убери