Умар Мулла Киличов

Помогите разогнать Видеокарту GeForce GTX 670

На днях я купил видеокарту GeForce GTX 670 от Nvidia . И меня сразу предупредили то что, видюху надо будет разгонять она не на всю скорость работает, и еще добавил то что эти программы можно найти на форумах . Ну так он и сказал) ) А в каких форумах я в душе не ***. Так вот скиньте пожалуйста ссылку на эту программу в почту . Заранее благодарен .

Игорь Балицкий

Разгонять вообще что-либо не советовал бы.. . Чисто из физических соображений. Через пол-года/год память видюхи посыпется...

Анна Разоренова

это тебе сказал кто продал ну он и дятел видеокарту эту не надо разгонять

Альбина Латтарова

Пойди плюнь ему в морду. Это одна из самых новых видюх.

Сергей Блинов

если "в душе не ***" то не лезь лучше

Ссыв Агощ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. it-world .ru/tech4human/solutions/39344.html

Только учтите что при разгоне вы теряете до 40 процентов ресурса карты

Ольга Зайцева

Не нужно ничего тут разгонять, тем более что ты в этом не понимаешь. Туда лезть не стоит если тебе жалко видюху. А видюха эта действительно одна из новых, так что не переживай)))