Анна

HTC сенсация (бекап и восстановление)

Добрый день! Хочу переполошиться на новый андройд HTC сенсацию... Хотелось бы сделать бекап всех контактов в телефоне (игры и приложения не интересуют) (есть root) (оутлуком не хачу) . Есть программы для подобных задач?... (если есть - алгоритм действий напишите!)

Св
Светлана

Как бы там контакты можно сохранять в gmail-овской почте ...так как вы хоть раз что то да скачивали с андроид маркета то она у вас есть ...просто через сайт gmail.com зайдите и проверте есть ли там в адресной книге ваши контакты.. . если нет в настрйках телефона включите синхронизацию.. . (при этом сязанные чати контактов с всякими фейсбуками, однокласниками, вконтактами, и скайпами не бекапяться таким способом)

Ви
Виталий

ROM Tolbo[ Pro,Sidear Pro,Unlock Root,что-то из этих (не помю) -в маркете