Аня Алексеева

Что такое "Бекап" ? как понять эти строки--- скопируйте из бекапа ??

Анна Тихомирова

Набери в переводчике backup

Максим Паницкий

Резервное копирование (англ. backup) — процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.) , предназначенном для восстановления данных в оригинальном или новом месте их расположения в случае их повреждения или разрушения.

Евгения Михеева

Резервное копирование (англ. backup) — процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.) , предназначенном для восстановления данных в оригинальном или новом месте их расположения в случае их повреждения или разрушения

Натуська Булатова

это резервная копия как правило на какомто носителе