Индивидуальный Пошив

Paragon Boot Manager. Нужен бекап!!!

Установил Paragon Boot Manager, после установки не загружает дальше выбора системы. Подскажите пожалуйста программу для программу для бэкапа с флешки. Windows XP. Поогите пожалуйста!

Aisha Ahmed

Диск восстановления делал? в Paragon есть функция создание диска восстановления. Так вот загружаешься с этого диска (он по моему создаёт и возможность загрузки не только с оптического диска, но и с флешки) и делаешь бэкап на здоровье. Либо отключаешь Boot Manager. Читай справку там всё написано. Да ещё у Paragon-а по моему есть условие, для корректной работы диски не должны быть расположенны на одном физическом носителе. Для этого лучше подходит Acronis.