Александр Юрдин

windows boot manager помогите !!!

Слушал музыку и начел перезагружатся теперь когда врубаю вот ет появляется
жму ентер перезагружается ескейт тож перезагруска

pe
petrovalv

что-то вы темните. навряд от музыки у вас будет сбой с загрузчиком.
вообще первы пункт гласит поставить диск с виндой и перезагрузиться, чтобы восстановило загрузчик винды.

Эльмира Асаналиева

файл NTLDR загнулся. лежит в корне диска С:
загрузитесь с Live CD и скопируйте его с установочного диска виндовс7

Наталья Калинина

вставь загрузочный диск .выбери загрузку с привода выбери язык в окне Установка выбери -чуть ниже графу-востановление .там выбери последнюю удачную конфг если непоможет то тамже устранение запуска виндовс. перезагрузка .