Ал
Алсу

windows boot manager

Хотела восстановить систему acronis, сделала как всегда, восстановление пошло, в конце нажала перезагрузить компьютер, но он выключился совсем. Включаю и вижу черный экран и написано что то на английском. Думала вставить диск acronis и через диск восстановить, но компьютер на это не реагирует. Посоветовали windows 7 диск установочный купить и им восстановить, вставила диск и опять ничего!! ! Что делать? Если можно подробно рассказать, а то я плохо в этом понимаю. Спасибо

Рафаел Махмудов

Это ноутбук, на нём должен быть рекавери а не пользоваться программой которую не знаешь

Василий Ганжа

Если воспользуешься рекавери то ноут будет как после покупки. (без программ которые потом ставились и без данных)
1. Загрузка безопасного режима ? (f8 при загрузке)
2. последней успешной конфигурации?
3. с диска винды загрузку не восстанавливает?
Вариантов решения очень много также как и их причин. =>Google