Галя Душкевич

Аналог demon cam для ПК

На планшете нашел прогу Demon Cam, быстро может наложить лицо демона на ваше лицо в видео, нужен аналог программы для ПК, не предлагайте Adobe After Effects ибо сложный он.

Александра Леонтьева

аналогов даже для айпадов, планшетов и прочего оборудования нету... а для ПК тем более... сам жду выпуск этой программки уже давно ...хорошая программка...