Ольга Смирнова

Нужен аналог folder mount на пк

Такая ситуация. Сейвы игр сохраняются в разделе "Документы/My Games", папка с сейвами у меня находится в папке D/My Games. Мне нужно папку из диска Д перенести в Документы, но не копировать и чтобы новые сейвы сохранялись сразу на диск Д. Пробовал создать ярлык, но это не помогло. На андроид есть прога folder mount вот что-то типа ее мне и нужно или это можно сделать в самой винде?

Al
Almanack

Если у Вас Windows 7-8 то никаких программ не нужно просто заходите в свойства папки и указываете новое расположение
Или воспользуйтесь программой Windows 7-8 Manager