Елена Окрема

Где в реестре прописываются файлы Lock Folder XP?

Установил Lock Folder XP, с русификатором и не могу зайти в программу, ввожу пароль, кнопка ОК не функционирует. Может что то в реестре? Переустанавливал несколько раз, ни чего не получается.

Пароль набираю правильно. Я же несколько раз удалял и устанавливал программу, при удалении я этот же пароль набирал.

Ирина Алмазова

кнопка ОК начинает подсвечиваться при совпадении минимального количества знаков в пароле.... значит у вас не хватает знаков