Андрей

Как импортировать в реестр *reg файл?

Случайно открыл файл с помощью программы Windows Media Player и теперь не могу запустить ни одного файла на исполнение. Открывается только эта программа, практически на всех ярлыках рабочего стола стоит значок Windows Media Player. В инете нашел решение проблемы http://w7q.ru/windows7/nedokumentirovannyie-vozmozhnosti-i-reshenie-problem/kak-sbrosit-assotsiatsii-ispolnyaemyih-faylov-v-windows-7-lnk-exe-bat-cmd/, скачал файл LNK, а далее не понял что делать. Нажимаю правой кнопкой мыши - слова "Слияние" нет. Помогите, разъясните, или предложите другой способ.

Решил проблему!
Панель управления - Восстановление - Запуск восстановления системы.
Создал точку восстановления и запустил.
Через 2 минуты значки на рабочем столе приобрели первоначальный вид, все программы открываются, как и положено.
Кто откликнулся на призыв о помощи ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Печенина Елена

Нажми на файл двойным кликом. с изменением в реестре согласись, после того как напишет что данные успешно внесены в реестр - перезагрузи комп. Изменения вступят в силу только после перезагрузки ПК

Анастасия Комарова

По ссылке указанной тобой не пускает. Не знаю что ты там намутил. Но мне кажется Курейт в помощь. А так просто запусти рег файл двойным кликом. Система предложит залить данные в реестр и немного ругнётся. Ты жмёшь да и будет тебе счастье.

Сергей

Извлечь из архива.
Два раза щелкнуть ЛКМ по файлу и согласиться на добавление в реестр.

Sa
Sanek

Попробуй Восстановление системы из более раннего состояния