Даниил Павлов

Где можно скачать нормальный редактор для создания видио?

Подскажите пожалуйста где можно скачать нормальный редактор для ннарезки и создания клипов из разных видио?
И если не трудно дайте ссылочки))

Евгений Федосеев

Sony vegas pro 10 ---самая подходящая программа
ссылку не дам (нету) ,но можно без проблем найти на софтовских сайтах.. . и именно версия 10, новые не надо-это лучшая

Роман Сидоренко

у меня. пиши договоримся

Мария Репетенко

tabulorasa.info/169812-ultraiso-premium-edition-v9502800.html
torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856
tabulorasa.info/205930-pinnacle-studio-16-ultimate-160075.html