Андрей Полынкин

Мне показалось, что Брамс немного лажает, а Баста правильнее отчитывает - классика хуже рэпа получается?

Роман Ягодин

Баста молодец. Баста -- единственный реальный рэппер в России. Я так считаю...

M/
Mихаил ////

гавно ваш рэп и шняга

Андрей Неклюдов

Если и слушать хоть кого-то из русских рэперов, хотя это героический поступок, дабы уши не завяли, то только Рем Диггу, и рэперов, которые где-то в низах, не известных и не зажравшихся