Кэ
Кэт

Я скачал гта и она не открывается мне выдаёт ошибку что нету vorbisfile. dll что делать ?

Мне посоветовали перекинуть файл скаченый в корневую папку игры но когда я переместить с заменой хотел мне висвитоль что нужно обладать правами администрации для перемещения с заменой! что делать подскажите пожалуйста !!

Галина Тюрина

У тебя больше 1 учетки зайти с учетки админа и все, ты не с его сидишь ты с пользователя обычного

Алексей Лаврентьев

скачай тут : http://gtasoft.at.ua/load/10-1-0-133 и скинь в папку с игрой. перед скидыванием игру вырубай.

Казимир Кристовский

Необходимо зайти с главного пользователя на комп, скачай этот файл, вставь в корневую папку игры (необходимо что бы игра не была включена при этом).