Варя Круглова

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, лучшую программу для обработки mp3 файлов. Очень-очень нужно!!!

Очень-очень нужно!

Лучше платную!!!

Наська Ловчикова

Лучшая..? ) Sound Forge довольно известная.. но лучшая программа это та которая заточена под твою конкретную задачу. Обработка слово слишком расплывчатое.

Ксюша Архипова

как понять обработка? конвертировать в другие файлы или обрезка, что именно?
конвертер - Format Factory....
а ножницы в плеере JetAudio есть...