Бе
Беленькая

Для чего нужна служба "Определение оборудования оболочки", и какие последствия принесет ее отключение?

Достало предложение проверки флешки на наличие ошибок. Поискал в интернете способ его отключения, предложили отключить службу "Определение оборудования оболочки". Опасаюсь ее отключать из-за того, что не знаю, за что еще она отвечает. Прошу пояснений по этому вопросу!
В инете описывался способ с реестром, при котором меняется значение параметра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\AutoCheckSelect CheckedValue, но, насколько я знаю, этот параметр отвечает за флажки в проводнике для выделения нескольких элементов мышкой (Параметры папок -> Использовать флажки для выбора элементов) .
Заранее спасибо за квалифицированную помощь!

Windows 7

Наталья Медкова

для автозапуска сменных носителей она. настрой автозапуск