Сергей Шалаев

Какие последствия и что нужно сделать?

У меня бабушка после инсульта пошла на поправку и ее перевели даже из реанимации в палату, она уснула, и спит уже 3 дня, храпит, воду из ложки даем, глотает, но будим не просыпется, что это может быть и как скоро она проснется?

Витек Тофан

Инсульт не шутка вы так не шутите заметили нее ладное позвоните меику проконсультируйтесь или же вызовите неотложку домой!

Денис Денис

Извини.. скорее всего нет... она не спит, мозг отключился..