Елена Павлова

Какие последствия от 3ганде?

Подруга месяц назад первый раз попробовала 3ганде (7 таблеток) и после этого у нее стала пропадать память, часто возникать провалы
Она не помнит элементарных вещей, которые раньше мы обсуждали
Может ли это быть из за этого?
Просто я пробовала 4 раза и у меня ничего такого не наблюдается
И не надо говорить какие мы идиотки, и так знаем, лучше скажите, может ли это быть из за этого? ?
Она говорит что после сразу началось

Екатерина Шевченко

Вообще первый раз слышу, что это за таблетки?