Мария Дроненко

Хлорка, последствия какие?

Проглотил примерно пол чайной ложки хлорки пару дней назад какие могут быть последствия? В животе как диария, внутри газы гуляют и больше ничего не идёт, изжога бывает и бывало не сильные боли после еды примерно через минут 40(боли голодные)

Анна

если не прожгла дурку в желудке, то все будет нормально

Виктория

молоко пей, чем больше, тем лучше

Cвета Гурова

Ну ты даёшь!!!! Цианистым калием хлорку не пробовал запить? )))))))))))))))))))))))))))))

Елена Шарова

беги делать гастроскопию, может быть большая проблема

Виктория Лапатина

ну надо было ложку порошка стирального еще заглотнуть, белые носки, пару стаканов с горячей водой и покружиться на месте

Яна

Ты её к носу бы не поднёс, не гашоной будет ожог, гашоной ничего не будет.