Надежда Коростелева

Попавшая хлорка внутрь организма какие последствия может привести и через какое время и признаки?

Лидия Бурлакова

ожог пищевода, может сразу, а может и через некоторое время. пейте больше жидкости, особенно молока с маслом

Костя Zzzzzzzz

При попадании хлорки в организме последствия могут быть весьма благоприятными так как этот password службы видению паразитов из организма так что только одни плюсы