Ар
Артур

сделана операция по удалению кистомы яичника с малигнизацией. какие чаще всего последствия?

операция сделана женщине-46 лет. удалили также матку, маточную трубу и сальник. направлена к онко-гинекологу. риск злокачественной опухоли велик? или это начальные стадии?

Магдалена М

Какой тут риск? " С малигнизацией" - это и значит, что УЖЕ есть злокачественная опухоль. Лечиться надо у онкогинеколога по "полной программе", как назначат. Стадия написана в выписном эпикризе.

Tatyana M

все зависит от результатов биопсии.

Tigran Arutunyan

Дальнейшее лечение у онколога . Там уже не риск, а заболевание, если в онкодиспансер для дальнейшего лечения перевели.