Кирилл Меланич

как проводится операция по женски у молодых? особенно при удалении чюжых опухалеи на яичнике????

как именно проводится и куда режут?

скажите а возможно потерять девственость при этом? заранее спасибо

Ве
Вера

могут сделать эндоскопическую операцию (через маленькую дырочку в животе) , а могут и полостную (скальпелем) . надежнее-скальпелем, т. к. можно во время операции сделать ревизию брюшной полости.